Monday, March 24, 2014

Компания Altaaqa Global получила сертификаты ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001


Компания TÜV NORD недавно сертифицировала Altaaqa Global в качестве компании, применяющей систему управления в соответствии со стандартами ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 and OHSAS 18001:2007.

Слева: Мегана Миллин, Петер ден Боогерт (Altaaqa Global) и Шибу Дейвис (TÜV NORD) 

Дубай, ОАЭ – После нескольких месяцев тщательного аудита и процедур согласования, компания AltaaqaGlobal CAT Rental Power была сертифицирована компанией TÜV NORD Germany — аккредитованным ISO учреждением, головной офис которого расположен в Ганновере (Германия) — на соответствие стандартам ISO 9001:2008 (Система управления качеством), ISO 14001:2004 (Система управления природопользованием) и OHSAS 18001:2007 (Система управления охраной труда и производственной безопасностью).

Шибу Дейвис, генеральный менеджер TÜV NORD по вопросам техники безопасности и охраны труда, отметил: «В мире только небольшое число компаний прошло тройной аудит и получило все сертификаты в первый год проведения оценки. Очевидно, что компания Altaaqa Global внесет значительный вклад в мировую энергетическую отрасль».

Комментируя выдачу сертификатов, Петер ден Боогерт, генеральный менеджер компании Altaaqa Global, добавил: «Мы достигли этой ступени благодаря общим ценностям команды Altaaqa Global. Единая цель, заключающаяся в достижении превосходства, простирается далеко за границы нашего видения и нашей миссии; она является неотъемлемой частью нашей культуры, наших убеждений и наших принципов. Высокие стандарты качества и процедур всегда находятся на первом плане для нашей компании».

Мегана Миллин, специалист компании Altaaqa Global по вопросам качества, здравоохранения, безопасности и охраны окружающей среды, сказала: «Мы по-настоящему гордимся тремя сертификатами, полученными от TÜV NORD. Это признание не только поможет нам в дальнейшем управлении качеством в нашей компании, но также позволит нам оптимизировать процессы, в то же время обеспечив их соответствие международным стандартам, важность которых является первостепенной для каждого в компании Altaaqa Global. Это новое достижение является важным признанием нашей непростой работы».

«Мы стремимся не просто представить лучшие изделия и технологии, но и лучшие процессы во всех аспектах», – заметил Стивен Мейрик, представитель Правления компании Altaaqa Global. «Быстротой установки наших электростанций мы подтвердили свой статус „самой быстрой компании по прокату электростанций“, предоставляющей электростанции во временное пользование. Кроме этого, наша передовая технология была признана одной из лучших в энергетической отрасли, что подтверждается премией Ближневосточной электроэнергетической выставки, наградой MEP и наградой Platts Global Energy Awards. Теперь, в качестве нового подтверждения нашего неизменного стремления к совершенству, компания TÜV NORD сертифицировала нашу систему управления качеством».

Маджид Захид, директор компании Altaaqa Global по работе со стратегически важными клиентами, в заключение сказал: «В дополнение к доступу к нашим новейшим и наиболее передовым технологиям выработки энергии, наши клиенты в горнодобывающем, нефтегазовом, нефтехимическом, энерговырабатывающем секторах, а также в отраслях энергоснабжения и промышленного производства приобретают уверенность в том, что наши системные процедуры и процедуры управления соответствуют мировым стандартам качества в области решений для обеспечения временного энергоснабжения».

-- Конец --



О компании Altaaqa Global
Компания Altaaqa Global, являющаяся подразделением группы компаний Zahid Group, была выбрана компанией Caterpillar Inc. в качестве поставщика решений по обеспечению энергоснабжения по всему миру в объеме, измеряющемся многими мегаваттами. Компания владеет, мобилизует, устанавливает и эксплуатирует эффективные независимые электростанции (IPP) в местах расположения, указанных заказчиком, и фокусируется на развивающихся рынках регионов Африки, расположенных к югу от Сахары, Центральной Азии, Индостана, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Северной Африки. Наличие прокатного оборудования, в котором используются различные виды топлива, например, дизельное топливо, природный газ, а также наличие двухтопливного оборудования, позволяет компании Altaaqa Global в короткие сроки устанавливать и запускать временные электростанции, обеспечивая энергоснабжения там, где необходимо, и тогда, когда это необходимо.


О группе компаний Zahid Group
Группа компаний Zahid Group представляет широкий ряд компаний, предлагающих полный набор услуг, ориентированных на потребности клиента, в различных отраслях, переживающих подъем. В их числе находятся такие отрасли, как строительство, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая промышленность, сельское хозяйство, энергетика, выработка электроэнергии и воды, транспортировка материалов, строительные материалы, транспорт и логистика, развитие проектов по строительству жилья, путешествия и туризм, утилизация и переработка отходов, а также гостиничный сектор.
http://www.zahid.com/


О компании TÜV NORD
Компания TÜV NORD International GmbH & Co. KG установила деловые отношения в более, чем 70 странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Африки, и в настоящее время представлена на всех основных рынках мира. Группа TÜV NORD Group объединила под эгидой компании TÜV NORD International  признанный профессионализм, высококвалифицированный персонал, специализирующийся в широком спектре областей, а также значительное количество компаний, занимающих лидирующие позиции в своих секторах рынка. Сегодня, приобретенные на протяжении многих лет знания и профессиональный персонал, насчитывающий 8400 специалистов, гарантируют признание марки TÜV NORD как символа безопасности, профессионализма и надежности.


КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ
Роберт Багатсинг
Altaaqa Global
Тел: +971 56 1749505

АДРЕС ДЛЯ ОТЗЫВОВ ЧИТАТЕЛЕЙ
Altaaqa Global
Marketing Department
P.O. Box 262989
Dubai, United Arab Emirates




1 comment: